Saison 2021/22 SFK 3

Die dritte Mannschaft (SFK 3) wird mit 3 Stammspielern in der Kreisklasse A antreten.

  Team 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Punkte BP
1 Griesheim 2 X 0 0 0 0 0 0 3 3 0 4 6
2 Hattersheim 3 0 X 0 0 0 0 3 2.5 0 0 4 5.5
3 Eppstein 3 0 0 X 3 0 0 2.5 0 0 0 4 5.5
4 Hofheim 7 0 0 1 X 3 0 0 0 0 0 2 4
5 Bad Soden 6 0 0 0 1 X 2 0 0 0 0 1 3
6 Kelsterbach 3 0 0 0 0 2 X 0 0 0 0 1 2
7 Kelkheim 3 0 1 1.5 0 0 0 X 0 0 0 0 2.5
8 Mörfelden-Walldorf 3 1 1.5 0 0 0 0 0 X 0 0 0 2.5
9 Flörsheim 5 1 0 0 0 0 0 0 0 X 0 0 1
10 spielfrei 0 0 0 0 0 0 0 0 0 X 0 0
Spieler 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Punkte
Jannik Hartmann 0 0/1
Marcel Wöhrle 0 0/1
Simon Hagen 0/0
Maximilian Steigleder 0 0/1
Eylem Orak 0 1 1/2
Ekin Orak 1 ½ 1,5/2
Edward David Linden 0 0/1

Runde 1

Griesheim 2 - Mörfelden-Walldorf 33.0 : 1.0
Flörsheim 5 - spielfrei
Kelsterbach 3 - Bad Soden 62.0 : 2.0
Hofheim 7 - Eppstein 31.0 : 3.0
Kelkheim 3 - Hattersheim 31.0 : 3.0

Runde 2

Mörfelden-Walldorf 3 - Hattersheim 31.5 : 2.5
Griesheim 2 - Flörsheim 53.0 : 1.0
Eppstein 3 - Kelkheim 32.5 : 1.5
Bad Soden 6 - Hofheim 71.0 : 3.0
spielfrei - Kelsterbach 3

Runde 3

Kelkheim 3 - Bad Soden 6
Flörsheim 5 - Mörfelden-Walldorf 3
Hattersheim 3 - Eppstein 3
Kelsterbach 3 - Griesheim 2
Hofheim 7 - spielfrei

Runde 4

Mörfelden-Walldorf 3 - Eppstein 3
Flörsheim 5 - Kelsterbach 3
Bad Soden 6 - Hattersheim 3
spielfrei - Kelkheim 3
Griesheim 2 - Hofheim 7

Runde 5

Kelsterbach 3 - Mörfelden-Walldorf 3
Eppstein 3 - Bad Soden 6
Hofheim 7 - Flörsheim 5
Kelkheim 3 - Griesheim 2
Hattersheim 3 - spielfrei

Runde 6

Mörfelden-Walldorf 3 - Bad Soden 6
Kelsterbach 3 - Hofheim 7
spielfrei - Eppstein 3
Griesheim 2 - Hattersheim 3
Flörsheim 5 - Kelkheim 3

Runde 7

Hofheim 7 - Mörfelden-Walldorf 3
Bad Soden 6 - spielfrei
Kelkheim 3 - Kelsterbach 3
Hattersheim 3 - Flörsheim 5
Eppstein 3 - Griesheim 2

Runde 8

Mörfelden-Walldorf 3 - spielfrei
Hofheim 7 - Kelkheim 3
Griesheim 2 - Bad Soden 6
Flörsheim 5 - Eppstein 3
Kelsterbach 3 - Hattersheim 3

Runde 9

Kelkheim 3 - Mörfelden-Walldorf 3
spielfrei - Griesheim 2
Hattersheim 3 - Hofheim 7
Eppstein 3 - Kelsterbach 3
Bad Soden 6 - Flörsheim 5

Mannschaftsberichte

Archiv der Mannschaftskämpfe

Das Archiv der Mannschaftskämpfe ist zweigeteilt:

Andere Ergebnisdienste